Стиночка Ахмедуллаева

к каким людям ты испытываешь неприязнь, с чем не можешь мириться в человеке?

Коля И Виолеттик Кузьменко

ССорюсь только при необходимости

Та
Татьяна

испытываю такую не приязнь, что даже кушать не могу!

Гуля Шаумурунова

Хитрых и наглых не люблю

Владимир V!sk@s

подхалимам

Ан
Анюта

лживых не терплю

Роман Романов

К тем людям которые, за твоей спиной говорят про тебя негативные вещи, а в глаза мило улыбаются.

Lika Len

заносчивых не люблю, их никто не любит мне кажецо;)

Svetlana Corjan 3Акирова

К тем, которые меня бьют или мучают

Вера Коновалова

С амбициями без амуниции

Наталья Андрушко

К мужским особям, писающим сидя.. , ненадёжные людишки. .
И стервозным, а так же льстивым женщинам..

Тим

Терпеть не могу проституток {убеждения это не о женщинах } Подлость и трусость

Лариса Попова

К тем, кто врет.

Андрей Головин

Неблагодарность, необоснованное высокомерие, желание унизить тех, кто слабее.
Истоки всему-глупость генетическая, неудачное зачатие и детские неврозы. Не знаю-что тут первичное и определяющее..

Savanai Larsi

не нравятся мне ленивые и вруны
и срочно стали ненравится те кто кричат и умничают насчёт писать стоя или сидя.
у меня такой вопрос: Вы сами за собой убираете?
если да, то писайте хоть вприпрыжку. если за вами убирают другие, то не хами и цени чужой труд.

Умка

Наглых людей не переношу на дух

Ли
Лилия

с завышенной самооценкой, когда начинают говорить - а вот я, я, я, я.... отвечаю таким сразу, -головка ты от куя