Валерий Новиков

Вам когда-нибудь приходилось жить в одной квартире с человеком, к которому вы испытываете неприязнь?

Оля Смольянинова

Да. Мне приходилось как-то всё время всячески избегать каких-то контактов в такими людьми, старалась не общаться с ними, избегать их, так как понять этих людей и как-то ужиться в ними в одной квартире для меня казалось невозможным.

Евгения Пиманова

было однажды. потом я ее выгнал.

Юля Пискарева

когда снимала квартиру да приходилось.

Зв
Звездa

Приходилось.

Алёна Ли

вам это для статистики как-то надо ответы типа "да", "нет" собрать.. . что за исследование такое.. . интересно.. . запишите "да" "нет" или "другое" на ваше усмотрение и будет всё верно...