Николай Журавский

скачал игру сталкер, а она глючит. попробовал качнуть другую версию, то же самое. с компом все в порядке.

Анатолий

может слобоват комп или какой проги не хватает

Мария Николаева

Скорее всего не подходят требования от компа к игре, попробуй понизить графику...

Алена Кусова

скорее всего-ИГРА ГОВНИЩЕЕЕ

Лё
Лёня

Есть такой чудо пункт в меню, называется "Настройки", а точнее в видеонастройках надо покопаться (игры, а не системы! ) 🙂