Паша Лапеев

При открытии приложений Вконтакте запускается загрузка с названием "Информация о загружаемом файле".

Предлагает: Скачать позже, Начать качать, Отмена.
Что нужно сделать, чтобы приложения нормально запускались?
Сейчас стоит Windows 7, а когда раньше стоял XP - такой проблемы не было. Думаю есть более простой способ, чем переустановка виндоуса.

Зоя Крупина

попробуйте использовать другой или переустановить свой браузер... еще возможно это из-за установленного download manager