Руслан Гусаров

Если сравнивать дискретную графику то второй вариант получше будет, вот сравнения http://www.game-debate.com/gpu/index.php?gid=1250&gid2=773&compare=geforce-710m-vs-radeon-hd-7670m так они почти одинаковы но выбирать тебе.

Александра Ростовцева

Acer, т. к в нем процессор по шустрее стоит. Говорю вам как сисадмин.

Македонин Смб

HP конечно же, Эйсер это не очень надёжная фирма, не советую тебе

Самые лучшие по соотношению цена-качество это Toshiba, HP, Samsung, Dell, Asus - дороже чисто из-за марки, Sony Vaio - дорогой, но оч. хороший.

Grisha Bobrovski

Acer Aspire V3-571G-7364G75MAKK
это конечно

Олеся Серегина

первый естественно

Дмитрий Щетинин

1 лучше без сомнения

Лисёнок

Второе дерьмецо пожиже будет.