Га
Галина

А как зайти в ГТА 4,если хочешь зайти в режим офлайн,а он пишет:В настоящий момент вы не подключены к Social Club.

Я вобще не могу зайти туа пишет типа,что:В настоящий момент вы не подключены к Social Club.Для сетевой игры и зайгрузки видеороликов необходимо подключиться к Social Club со своей учётной записью.

В@ня Комягин

Скачать заново ахаха я её пол года качал и удалить да ну нафиг

Татьяна Борисова

отключите интернет, если не поможет то удалите игру и установите так же без подключения к сети
и играйте не включая интернет

Mike

там вроде где тто должно быть слово пропустить подключение, поищи

Ел
Елена

Нужно зайти в социал клад, потом залегаться, потом вабираешь игру которую ты купил в стим и нажимаешь привезать игру к социал клаб это же просто