Лидия Рослая

Вем привет, не подскажите как устонавить читы для CS 1.6 на Widous 7!!!

ну хотябы подскажите почему они не работают!! ! ЕСЛИ НЕСЛОЖНО

Марина Васильева

скачай версию игры более старую
например 21ю

Вряд-Ли Это-Я

А зачем их устанавливать. Просто в консоли прописываешь, все должно идти на ура. Не вижу здесь проблемы. Вот список читов: читы для cs 1.6
А какая версия игры стоит? У меня лично все работает на виндовс 7 отлично) Может и правда проблема в версии игры.