Ольга Онойко

Я создал сервер кс 1.6 HLDS открыл порты но игроки не могут входить что делать?? ? Сервер HLDS помогите

6 HLDS открыл порты но игроки не могут входить что делать Сервер HLDS помогите

Елена Юн

в ютубе есть!! ! но ссылка суда не вставляется (( куда скинуть ссылку???

Сергей Владимирович

проблема в порте за него не заходят люди играть ищи проблему в порте