Анна Рыжкова

Помагите создать сервер кс 1.6

штобы прописать админку и как открыть порты обясните подробна
Прошу!!!

Анастасия

без ошибок пиши а то непонятно 🙂

Мария Сарапкина

сервер ты можешь и скачать, админку прописывать в файле /cstrike/addons/amxmodx/configs/users.ini, на счет открытия портов, то это к провайдеру. после того, как открыл, поставишь на хостинг

Анна Рагулина

Посмотри тут. А в будущем, перед тем, как задавать глупые вопросы - гугли!