Сергей Сирица

помагите прошу как создать сервер в кс 1.6

помагите нужен срочна сервер с админкой
чтобы на своем сервере была админка
и как открыть порты
если можете обясните подробние

Рустам

во первых по человечески пиши во вторых если ты школоло и хочешь играть с читами на своём серве то собирай портфель и ложись спать завтра в школу

Елена Бобринева

в папке с контрой есть файл HLDS.exe его запускаешь и заполняешь потом сскачиваешь плагины.
если надо чтобы люди играли то платишь и выкладываешь на хостинг раскручиваешь сайт группа в вк и прочее

Александр Стадников

Проще купить на хостинге, если не знаешь.