Татьяна Любавская

Без проблем встанет ли камушек на эту мат. плату? (Внутри)

В общем мат. плата такова - MSI Z68MA-G43 (G3) -S1155, Чипсет - Z68, планирую поставить Intel Core i5 3470K, то есть камень на Ivy Bridge.Сейчас стоит Core i3 2120 - Sandy Bridge.
Встанет ли без проблем камень Core i5 3470K на мат. плату с Z68?Не нужно ли будет перепрошивать BIOS?Если сталкивались с подобным отпишитесь, спасибо.

Татьяна Попова

Нет, т. к. Intel Core i5 3470K нет такова в природе.

Елена Русина

Где ты тут видишь такой камень - http://ark.intel.com/ru/products/series/65130 - 3*570К есть.
Всё должно быть норм, на сайте же пишут что подходит - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - значит никуда он не денется, и биос там пишут тоже какой в правой колонке.

Наталья Алешкина

веточка тоже

Ирина Карпова

Список поддерживаемых матплатой процессоров указан на официальном сайте на странице матплаты.

Ксюша Андреева

а что перепрошить биос какая то проблема, тем более у нее биос
UEFI,кладешь файл в корень диска и прошиваешь, а вообще проц подойдет, только ты не тот собираешься брать, надо i5 3570K