Анна Лысова

Какие SSD работают без проблем на мат. плате asus M4A78LT-M?

Смущает, что последняя прошивка данной мат. платы датирована декабрем 2010 г. , поэтому не уверен, что ssd, например от OCZ, будут работать как положено.

На работе ставил ssd OCZ agility 3, так он только после обновления биоса стал работать. Отсюда и вопрос.

Андрей Монахов

Да по барабану какой. Это же такой же жёсткий диск, только без механических деталей.

Андрей Холодов

у большенства SSD надо обновлять BIOS, лично я предпочитаю SSD от корпорации Intel.

Кусьма Евгеньевна

OCZ может и не самый быстрый но никогда ни с кем ни каких проблем! http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/641916/