Елена Носикова

подскажите какой самий мощний процесор и видеокарта пойдет на материнку asus M4A78LT-M LE

Ульяна Казакова

Проц типа Феном 975 (4 ядра) он всё потянет. Видюху любую игровую И получишь игровой комп

Анатолий Милкин

На сайте производителя материнской платы смотри

Annet

Феном IIх4 или IIх6.
GTX 660.
БП возможно прийдёться менять.

Никита Бледных

Все процессоры серий AMD PhenomII/AthlonII/Sempron 100. Видяха любая с поддержкой PCI Express 2.0

Jfhdhj Kbjjkl

AMD под сокет AM3. Видюха любая. Поддержка Hybrid CrossFireX.

Горшков Александр

ребята не знаете не советуйте ХХХХУУУУУ.... НЮ всякую (фен 975)., мамаша тепла от проца принимает не больше 95 ват а фены ТОПЫ по 125 выдают, коректной работы не будет в твоем случае самым разумным вариантом будет феном х6 1045 и видик gtx 660 ti