Сашка Щербакова

какую недорогую видеокарту купить для материнки asus p5g41t-m le чтоб шли новые игры?

ОЗУ 2гб, процессор Pentium(R) Dual-Core E6600 @ 3,06 GHz 3,07 GHz

Юрбас

ну чтобы в крузис 3 гонять нужно полностью новый комп брать) мама слабая да и поцессор

Илья

GTX650. Мощнее карту проц не вытянет. Он и эту толком не потянет

Ва
Василий

Какие новые игры с таким процессором.. .
Нужен полный апгрейд, тысяч за 12-15 соберу хорошую машину для игр.