Ри
Ринат

Какую видеокарту лучше взять Radeo hd 7850 2gb или GTX 660?

На
Надя

Радеон. Те же параметры без доплаты за крутизну бренда.

Вадим Кузьмин

ту что дают и бери, чего выбирать то! ))

Максим Керкин

7850 однозначно

не слушай сектантов Печей

Елена Чанкселиани

660 естественно

Лара Гусейнова

Radeo hd 7850 2gb бери, во все игры на максимуме поиграешь.. зачем тебе переплачивать за говно GTX 660...она еще и греется сильно

Виталий Башкиров

660 ти . джефорс беспроблемные

Влад Востриков

660 бери и не будет никаких заморочек как у радеонов с драйверами а так же популярные игры будут идти быстрее

Маргарита Надеждина

gtx 660 немного быстрей

Ва
Вася

Обе) Или не унесешь?

Татьяна Уткина

Только-что задавался этим вопросом, результат поисков таков:
если не будете разгонять - поставил и забыл - GTX 660 на номинальных частотах она выигрывает
если умеете и будете разгонять - hd 7850 опережает gtx и тогда лучше радеон

Проблемы с драйверами - не в курсе, но по-моему это прошлый век, и сейчас все в норме
При выборе, обрати внимание на систему охлаждения, должно быть 2 вентилятора, у меня на видюхе стоит 1 и в играх жутко шумит (GTS 450)

Azamat Ablakulov

я взял gigabyte 7870 и по тестам она в 2 тестах только уступает 660 ti