Николай Корняев

Как добавить списать команду в самп. Как добавить команду /veh в самп

Ксюша

Павно инфо в помощь. Мне писать лень

Татьяна

if(strcmp(cmd, "/veh", true) == 0)
{
if(!IsPlayerConnected(playerid) || PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 4) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GRAD1, "Недостаточно прав для использования команды. ");
tmp = strtok(cmdtext, idx);
if(!strlen(tmp)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GRAD2, "/veh [carid]");
new car;
car = strval(tmp);
if(car < 400 || car > 611) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "ID транспортного средства: [400-611]");
new rand = random(255); // Рандомное число из 255 цветов
if(rand < 125) rand += 126;
new Float:X,Float:Y,Float:Z;
GetPlayerPos(playerid, X,Y,Z); // Получаем координаты игрока
new carid = CreateVehicle(car, X,Y,Z, 0.0, rand, rand, -1); // Создаем кар
format(string, sizeof(string), "Транспортное средство %d создано. ", carid);
SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, string);
return 1;
}