ОК
Оксана Кунцевич

Как можно вывести пять типов примеров ( a-b ; a+b ; a/b ; a*b ; остаток от деления .)?

Число 1 и число 2 мы вводим сами, должен получиться ответ. В коде должен быть задействован switch

Ек
Екатерина

чтобы использовать switch нужен элемент набора. очевидно, это операция. но в каком виде ты ее получаешь - ты не сказал. так что делай switch по операции.

Сергей Бондаренко

а если логически подумать?