А)
Анна )))

дрожит текст при анимации

делаю кнопку на сайте. для нее стоит анимация-плавное увеличение. при анимации текст дрожит, сама кнопка анимируется, как надо. ту же самую задачу пытался реализовать через параграф с текстом, но это не помогло. как исправить это проблему? javascript вставлен в php, в html работало все отлично

Nootsall Murzabekov

а какого хрена хтмл-код у тя делает в пхп?
да еще и с js-вставками

возможно пересечение на кавычках (" " u ' '), в js и php они играют, практически, одну и ту же роль
используй шаблонизатор накрайняк