Дмитрий Крутиков

Можно ли определить есть у человека Гепатит "С" или нет, без похода к врачу (не сдавать анализов) ???

При Гепатите "С" человек что нибудь чувствует в себе не так??

Артур К.

нет! нельзя.

Iroda

только анализы!

Наталья Шмыгалина

в продаже есть экспресс-анализы фирмы "Фармаско",кроме этого, можно самостоятельно обратится в любую платную лабораторию и сделaть анализы