Юля Стрельцова

врач поставил диагноз гепатит В и С в анамнезе(2 раза сдавала анализы). Что это значит?

До этого 8 лет ходила с диагнозом ХГС. Как такое может быть?

Вадим Бартенев

рос медицина - возможно все. у меня подруга рецепт кардиологу! показывает - а та ей в ответ да не могла я такое назначать )))

Саня

..что значит?... да хреношо, если честно.... ( К стоматологу когда в последний раз ходили? Маникюр? Оперативные вмешательства были?.. вспоминайте, где могли инфицировать.. Может быть был "непредвиденный" незащищенный секс?)

Виктор

Формулировка другая, суть одна.

Соня Петрова

Очень хреново!

Елена Забара(Татарина)

Проблема на всю оставшуюся жизнь.

Виталик Диндиков

болеешь гепатитом В и С. что тут еще сказать