Ольга Новикова

Скажите пожалуйста какой сенсорный телефон подходит 12-и летней девочки.

У меня каждый день занятия и я очень занятой человек, мне нужен симпатичный, надёжный телефон . Про iPhone я уже думала и спрашивала, но я осознала что для него я мола, помогите пожалуйста.

И современный

Елена Царёва

Главное, чтобы был словарь по русскому языку.

На
Наталья

Нокиа 5800
цена хорошая! пользуюсь сам! отличный телефон: )
современный)

Мария Яковлева

SAMSUNG GALAXY ACE (GT S-5830) то что надо!

Arkadii Troshec

Вам никакой.
Что родителями куплено тому и радуйтесь.
Вы занятой человек? не смешите, а ваши родители наверное не работают, им просто так деньги дают на айподы, айфоны для дочурки?

думает она тут про айподы, айфоны... а про то где взять на них деньги не думала? деньги с неба падают?

я подумать не могла что можно быть такими наглыми.

Лёха Чухланцев

Самый обычный!