Танюшка

Подскажите что поменять в ПК что бы работал побыстрее?

Ребят напишите на свалку ПК или еще не все потерянно, и если не все потерянно что на что менять??? ?

Системная плата:
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
Системная плата Asus M2N68-AM SE2 (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7025-630a, AMD Hammer
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Qimonda 64T128020EU2.5B2 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (08/25/09)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 440 (1024 Мб)
Монитор Модуль подключения монитора [NoDB] (DL11151592447)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC662 @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Драйвер шины Microsoft UAA для High Definition Audio [10DE-0BEA] [NoDB]

Хранение данных:
Контроллер IDE NVIDIA nForce Serial ATA Controller
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Дисковый накопитель Generic USB SM Reader USB Device
Дисковый накопитель WDC WD25 00AAJS-32RYA SCSI Disk Device (232 Гб)
Дисковый накопитель Generic USB CF Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB MS Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB SD Reader USB Device
Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-112D (DVD+R9:10x, DVD-R9:10x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x, CD:40x/32x/40x DVD+RW/DVD-RW)
Статус SMART жёстких дисков OK

Дима Тишкин

Кроме ДВД все менять нужно.
ну и еще дженерик.

Люба Васильева

Оперативки добавь

Татьяна Багира

А ещё надо почистить комп. Возможно, много хлама накопилось. Есть такая простенькая программа AusLogics BoostSpeed .

Га
Галина

Малой кровью оперативку надо наращивать, чуть поможет.

Татьяна Пастушенко

AMD Athlon 64 ...хоть и дерьмо, но не самое, и видаха слабая, а просто почистить реестр, и выкинуть хлам, заметно ускорится....