Маргарита Таранова

Подскажите как уснуть побыстрее?

А то ворочаюсь минут 30-50 .мысли всякие в голову лезут .только серьезно отвечайте пожалуйста

Елена Прусова

Качественный и быстрый сон обеспечит строгое соблюдение следующих рекомендаций:
-- Почитать перед сном скучную книгу или посмотреть нудный фильм.
-- Принять успокоительную ванну с добавлением нескольких капель масла (эфирного) или морской соли.
-- Выпить чашку молока или стакан кефира (йогурта) перед сном. В молочных продуктах содержится триптофан – аминокислота, которая способствует выработке серотонина. Последний, в свою очередь, расслабляет организм.
-- Нежелательно употреблять алкогольные напитки на ночь, поскольку они влияют отрицательно на качество самого сна.
-- Обеспечить полное отсутствие света. Он негативно влияет на мозг, не дает ему расслабиться и отдохнуть. Читайте подробнее: http://fb.ru/article/153038/kak-usnut-za-minut-i-spat-vsyu-noch-krepko

Жамшид Турсунов

Надо устать посильнее и, лучше, на свежем воздухе.

Омилжон Хусанов

Ну серьезнее не куда - считай баранов

Денис Питель

Без 100 грамм не обойтись)

Оксана Вершенко

Думай о чемнибудь хорошем! Я бывает считаю про себя, после первой сотни уже все! Умойся сходи под душем! Если не поможет телек позырь пока в сон не попрет!

Алексей Пототаев

купи микстуру называется Эдас и вечером перед сном пей

Алтынбек Султанов

почитать книгу