Константин Мизиркин

помогите решить вот это

Работник милиции Швец во время ссоры с женой нанес ей умышленное тяжкое телесное повреждение, а соседке Ивановой, которая пыталась скрыть жену в своей квартире, - умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья. По ч. 1 ст. 121 УК осужден к 5 годам 6 месяцам лишения свободы, по ч. 2 ст. 125 УК - до 2 лет лишения свободы.

Окончательное наказание: лишение свободы на срок 7 лет с лишением Швеца специального звания - капитан милиции.

Оцените решению суда.

ОК
Ольга Кудинова

а суд учел что гаспадил Швейц был в состаянии алкаольного апьянения и жина саабщила иму что изменяла с иво саседом что повлекло за сабой састаяние аффекта 🙂 плюс где гарантии таво что жина с саседкой не в сговоре есть свидетели побоив? есть улики ?

в условии много недачетов я бы хател азнакомится са всем делам целиком са вскеми вытекающими есть шанс атмазать абвиняемого ) паскольку обе жензины могут быть саобщницами и паказания данные против мужа милицианера ничто иное чем лож да и бывали ли рание случаи иво некантралируемой агресии? заключение врача психолога ?

дал ли он сам показания таво факта что причинил им физические увечия? или стоит на том что невинават ?