Николай Казаков

Чему хорошие книги могут научить людей????

Полиграф Шариков

Словарному запасу, если книга интересная, то учит любить чтение. вообщем книга-развитие.

Сергей М

Грамотности и рассуждению.

Вера

Всему... .
Лишь бы человек был хороший... .
Могут даже научить работать... А если присовокупить интернет - то человек сможет освоить любую специальность в теоретическом плане (на практике всегда есть нюансы, которые можно понять либо на своем опыте, либо только под руководством учителя!!!)

Sims Noname

доброте)))))))))))

Наталия Леванюк

тому, какая идея и мысль заложена в произведении.

Елена Еремина

Хорошие книги - как беседа с умным человеком .

Татьяна Моисеева

....только заумно выражаться и иметь 3 готовых ответа . на любой вопрос ...все