Св
Светлана

Чему могут научить книги о покере?

Василий
Василий

Играть в покер прилично? Мне помогли в своё время...

VK
Vladimir Konovalov

Лучше посмотри дня начала обучающие видео. Я в свое время на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] начинал. Книги читай позже.

Люлек
Люлек

если у тебя есть опыт игры, то лучше не читай, а то начнешь играть стандартно, если же нет никакого опыта, то лучше почитай, чтобы понять как мыслят другие игроки.

Сообщество Покер для начинающих

МК
Марина Кочеткова

Книги потихонечку отходят на задний план. Могут только с азами помочь. Игра меняется, а новых хороших печатных трудов не издается. Продуктивнее смотреть обучающее видео.

Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

Мы давно играем в этот покер-рум https://pokerrum.top Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://pokerrum.top переходи и играй! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://pokerrum.top

Похожие вопросы
Как научиться играть в покер?
Научите меня играть в онлайн покер?
чему могут научить метрофана учетиля
чему верующие могут НАУЧИТЬСЯ у атеистов ?
научите играть в покер!
как научится играть в покер ???
чему полезному можно научится дома!
Чему хорошие книги могут научить людей????
ГДЕ МОЖНО ХОРОШО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ А ПОКЕР!?
Зачитанные вами книги... чему научили?