Света Петрова

Зачитанные вами книги... чему научили?

Наталья Мороз

Всему научили. Правда так получается, что книги уже давно не современны и даже вчера изданные книги уже на 3-5 лет отстают от жизни даже в тот момент, когда их только напечатали. Поэтому, если хотите жить умно и современно, то книги должны указывать Вам не истину, а то с кем и о чем Вам нужно говорить в реале.

Костя Zzzzzzzz

не опускать руки

Володя Ко

как создать финансовую пирамиду своими руками... для начинающих.

Эмиль Низамов

мне Бхагавад Гита и Шримад Бхагаватам перевернули мировоззрение.

Владимир

Меня многому книги научили... жизни.

Нур Алмаматов

путями Духа

Дмитрий Ленивкин

Ценить моменты, дни и ночи, смотреть на землюшку с луны,
а не в толпе зевак по кочкам, нестись куда то без мечты...

Эльмира

Думать.

Сергей Киркин

Вообще нет. Если я соглашаюсь с некоторыми положениями то или я это уже делаю или не могу сделать в данный период, ко мне это приходит через некотрое время или же я не соглашаюсь.
Так что нет смысла читать психологические книжки. Это только убивает время когда еду в метро и кажется что я чему то научилась
А худ. Лит-ру я не читаю