Venera Bunesko

Один отпуск с вами.. И что тогда научишься готовить? Точно?)

Татьяна Захарова

мы с тобой будем готовить купальники, корзинки для бани, вкусный чай на травах и всякие масочки, кремики...

Тарасенко Наталья

Все то же самое, но без лука)

Ро Ман

потеряешь оптимизм....

Apalon

Командёр)

Арсений Не Скажу

если поставить себе целью то вполне

Станислав

в отпуске готовить?... ну таняяяяяяя....

Ир
Ирина

В отпуске я ничего не готовлю. Это же отпуск!)))

Антонина Анфиногенова

Научишься готовить себя к отпуску...

Аркадий Подгорный

Всё зависит от места отдыха. Я год назад отдыхал в Африке - отель 5*, там 13 ресторанов, которые работают круглосуточно. Зачем там чего-то готовить, когда хозяин ресторана при входе тебе целует руку и спрашивает: "Что хочет господин? ".

Алексей Коленков

Отдыхай, я сама приготовлю 🙂

Сергей Бережной

В искусстве готовки, мужчинам нет равных - общеизвестно... а в отпуске - отдыхать надо и развлекаться... плиты и дома хватит...)))