Маргарита Гончарова

Хочу отправить ребенка а лагерь Крым-Сич на лето.. . как туда попадают ребята?

На
Наталья

Попадают, как и везде сейчас или за деньги или через постель.

Зи
Зинфира

Лучше в Артек... хоть инстранцев увидит.

Света

Ну ты насмешил, так насмешил.. . Крым-Сич.. ему подавай.... Вступи сначала, в своём "доблестном"городе, в казачество . Хотя какое казачество в Донецке? Так что ты пролетаешь, со своими виртуальными детками, как фанера....

Сашенька

Не боитесь, что не вернётся? Это в советское время безопасно было - в лагеря ребёнка отправлять, а сейчас...