Антонина Анфиногенова

Кто думал 30 назад что все перевернут с ног на голову

Оксана Бажанова

Демократия есть ЗЛО и бороться с этой ЧУМОЙ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ человек !

Ирина Горячева

Не совсем так - все встало на свои места, с головы на ноги)

Светлана Светик Корнева

я не думал, меня просто тогда еще не было)))

Ольга М

Всегда за нас думали и будут думать.

Ириша

Я не понял, что именно перевернули. Если Вы о политике, то лет 30 назад, узнав от иностранных радиостанций о какой-то (уже не помню) глупой подлости советской власти, я сказал жене: Ну и вонь же будет, когда это все лопнет!

Наталья Наталья

можно подумать. что тогда было лучше.. блин.. долбили про холодную войну.. вот.. вот настоящая начнется. . заставляли требовать свободу Патрису Лумумбе и другим..

Алексей Петров

к сожалению, уже тогда многое было с ног на голову, но на это никто внимания не обращал, вот и результат - наше время, кстати, та же показуха - тогда была школьная форма, классическая, кстати, но от развала СССР эта форма не спасла, теперь опять ввели форму - опять показуха, опять наступают на те же грабли, значит и теперешняя Россия развалится.. . школьная форма в современных условиях это фактор психологической нестабильности - однообразие действует на психику человека разрушительно, спросите психологов, а принцип социального неравенства форма не решает, как ни крути