Ел
Елена

Почему в людях зачастую понятия добра и зла перевернуты с ног на голову?

Жа
Жанна

Потому что крутят этими понятиями и другими обще принятыми стереотипами как поудобнее.

Леха Каурцев

Первопричина кроется в происхождении людей: -"ни один младенец не рождается без того, чтобы не коснулся его Сатана, не случилось этого только с сыном Марии и матерью его".

Петрова

что ближе к телу так и трактуется)

Кирилл

Наша жизнь - кривое зеркало.. . задача Души разобраться и иметь свое восприятие о добре и зле, не нарушая гармонии эволюции Жизни на Земле...

Андрей Рыбин

Потому что из-за своей низости, догм, незнании и нежелании понять неизведанное и читать эзотерику, многие искажают или неправильно понимают информацию, стараются подстроить её под свой уровень развития.

Людмила Булкина

По-видимому, эти люди воспитаны в семьях с двойной моралью (всё хорошо, если это, только, для пользы семьи).

Стас Барткус

некоторые считают, что понятия добра и зла относительны, они не отличают чёрную магию от белой, сладкое от горького, тьму от света.