El
Elmi

что не разрешает брать с собой в багаж ( чемодан) авиакомпания?

в чемодан хочу упаковать эти вещи (не знаю что из них нельзя брать с собой) 1)краску для волос 2)масло для волос (бутылку) 3)спрей для термозащиты волос при укладке 4)крема для тела 5)2 ножниц 5)лампу для наращивания ногтей и гели для наращивания ногтей+пилки. Авиакомпания у меня TURKISH AIRLINES.

Ольга

Все пересленное можно взять, но только при условии сдачи чемодана в багаж.. А вот из "ручной клади" воду, пилки и ножницы придется выложить!

Ольга

это НИКАК не зависит от авиакомпании, которой вы летите. это зависит от аэропорта.

НО в ручную кладь ТОЧНО нельзя взять половину перечисленных вещей.

в багаж БЕЗ проблем!

Анна

Все разрешат только в багаж.