Aza Yuldashev

При оформлении вида на жительства в лондон потребуют ли с меня справку от приставов об отсутствие задолженности

Лена Игошина

потребуется справка об отсутствии судимости...

Александр Ст

При выезде из страны, вас все равно проверят пристава в аэропорту на отсутствие задолженности.

Илья

Из кожвендиспансера обязательна справка) .
Ну раз вы в лондоне жить собираетесь, у вас однозначно денег много. Есть куча фирм кто занимается вопросами зарубежного сопровождения клиентов- туда идите вам они все разложат по полочкам.