Егор Заводнов

Как постирать форму. Пиджак, юбка... шерсть. Пиджак, юбка... шерсть. температура, порошок или мыльный раствор

Химчистка исключена

Ольга Ефимова

режим-шерсть. вместо порошка-жидкое средство для шерсти+ополаскиватель кашемир.

Юрий Николаев

я шерсть стираю на руках, в прохладной воде и с шампунем. сначала замачиваю, а потом стираю.

Макс Литюшкин

на машинке обычно есть режим ,, шерсть, , стирать лучше при 30-40 градусах. если такого режима нет то может у вас есть ,, деликатная стирка, . в современных машинках стирать можно все.

Толик Етчик

Лучше гелем, Лаской, например, или Дрефтом. Режим Шерсть. 30градусов.

Наталья Иванникова

Пиджаки не стирают - сядет подборт.
Юбку замочить в порошке, стирать и выжимать легко. Скорее всего, она сядет

Мария Мерс

В химчистку неси, чудо!
Пиджак не стирают! Бирки прочти на вещах.