Андрей Александров

мне великоватаджинсовая юбка. думаю постирать ее при температуре 95-100 градусов, но боюсь, что о

хочу чтоб она подсела. думаю постирать ее при температуре 95-100 градусов, но боюсь, что она полиняет. что делать?

Milena

С каких это пор джинса садиться начала???? И линять, кстати, тоже?? ? ))))

Юл
Юлия

Будет юбка - "варенка", того же размера ))) Так что без ателье Вам не обойтись.