Анна Anna

сегодня тосол из бачка вылился при температуре 100 градусов почему

Анюта Глушкова

это диверсия продавцов тосола

Андрей Петухов

Сейчас угадаю.
Там дырка. Угадал?

Вы так "подробно" описали проблему...

Лена Шаймардянова

потому что в крышке есть дырка. а у бачка есть минимальный и максимальный уровень.

Ге
Геннадий

Если речь идет о расширительном бачке в автомобиле, то возможно нужно заменить термостат

Полина Стародубова

если тосол выкинуло с расширительного бочка из подкрышки, то движок ранее был вскипячён!

Одна Такая

Проблема может быть в самом тосоле, а точнее в его качестве. если он гавно то кончено при 100 он закипит и выльется