Ас- Строй

нива 2131- температура тосола не подымается выше 75 градусов ,что может быть

зимой и летом температура не подымается выше 75 градусов, поменял термостат нечего не поменялось

Валентина Степанова

Возможно термостат бракованный попался, у нас так было на старой машине, очень похожий симптом и тоже после замены. В таком случае тосол по большому кругу гоняет. Хотя всё-равно летом должен прогреться до рабочей температуры, а вот зимой точно не прогреешь.
Еще может быть воздушная пробка или утечка тосола, т. е. тосол не доходит до темп. датчика (что опасно перегревом). Надо всё это проверить. Заодно проверить сам датчик температуры.

Nastena

1)а ты уверен,что термостат рабочий поставил?
2) а ты уверен,что датчик температуры не звиздит?

Светлана Яганина

Так поменяй датчик температуры.

Юл
Юлия

как в сказке и охолаживать не надо, летом и не греется...

Екатерина Жуплева

меняй термостат!