Евгений Крайнов

Можно ли отремонтировать/заменить современный механизм слива (пробку) в биде (штырек сломался)?

Пробка для спуска воды современного механического образца в биде сломалась. Штырек на котором держался механизм по ее открытию/закрытию отломался и упал в слив. Сначала и пробка провалилась туда, но ее пылесосом я вытянула. Вопрос в том, можно ли этот механизм отремонтировать либо заменить или что можно сделать??? Штырек на котором держался механизм по ее открытию/закрытию отломался и упал в слив. Сначала и пробка провалилась туда, но ее пылесосом я вытянула. Вопрос в том, можно ли этот механизм отремонтировать либо заменить или что можно сделать?

Оксана

Ремонт всевозможной "жбони"

На
Наталья

обратиться к сантехнику для начала.... и потом любой штырек можно сделать снова... и даже резьбу нарезать если надо ))