Машенька Воронюк

Заклинила пробка для слива воды в душевой

Система такая, стоишь в душевой, если надо чтобы вода в поддоне набралась нажимаешь ногой на этот клапан и отверстие слива закрывается, нажимаешь еще раз оно открывается. И получилось так что она туда как-бы впала и назад не хочет вылазить, что делать?

Оксана

Боюсь огорчать ..но придётся снимать ..Подлезть туда можно ещё?

Екатерина

Масла машинного налей по окружности...