Владимир

Что нужно учесть для хорошего слива при установке душевого угла -

высоту подъема поддона, расположение канализационной трубы низко к полу? И не приходится ли ставить поддон на сооруженный подиум для хорошего слива?

Полина

Установить по инструкции - там и показано в размерах на какой высоте должен быть слив
Если не получаеться то нужно делать подиум или покупать резьбовые шпильки новые и поднимать ими кабину

Люба Королева

для слива достаточно уклона 8 мм на метр