Ксения Фёдорова

Как снять экран на Shark Аруба-Плюс? засорилась душевая кабина, вернее канализационный слив. Нужна помощь

засорилась душевая кабина, вернее канализационный слив
(вода с кухни вытекает в душевую кабину и пол ванной)
чтобы там чего-нибудь поглядеть, нужно экран снять
часа три шерстили инет- ничего не нашли

Вот модель
http://gidro-top.ru/product/dushevie-kabini-shark-aruba-plyus/

Если использовать тросик, то пара вопросов: какой он длины, и реально ли что-нибудь повредить при его использовании?

Аня

чистить стояк, тросик подлиннее, хуже не будет

Виктория Каста

Попробуйте сначала жидким сантехником Тирет или подобным на ночь залейте. Может растворит засор.

Ви
Виталий

Это не слив в кабине, а дальше. Через слив раковины тросик для прочистки протолкнуть.

Евгений Станов

смотри всю систему слива до стояка. у меня было такое-нашел. прокладки жены и т. бумага из унитаза залезла в трубу 50. разбери и пальцем погрози всем живущим.