Ирина Злобина

всем привет! как снять глубокий подон с душевой кабини???

Купала ребенка когда начала выпускать воду, из под кабины начало течь, смотрела как ее разобрать, и нашла снизу 2 болта по сторонам на пластике, это они держат эту панель? Что могло потечь?? подскажите как розбераються самые простые кабинки с пластиком спереди??

Ксения Зинченко

"2 болта по сторонам" держат фальшпанель. Только, скорее всего, это не болты, а крышечки пластиковые. Их надо аккуратно сковырнуть, а под ними будут саморезы, которые надо открутить. После этого фальпанель снимется и, вероятно, станет видно, откуда течет.