Ан
Анна

кто камин ставил в квартиру? какие особенности при установке учесть нужно? именно в квартиру, а не дом

Марина Комарова

В квартиру я бы посоветовала поставить электрический: и красиво, и удобен в эксплуатации, и никаких особенностей или разрешений.

Инна

Наличие дымохода и разрешение пожарников

Настенька Бурсикова

Ставил электрический в квартиру, покупал английского производства здесь http://selectbaubedarf.at/ru-ru/all-brands/brand/acquisitions . Поставил его не совсем для не для отопления, а скорее с точки зрения красоты интерьера, очень красивые дизайны)

Наталья Наталья

если настоящий - разрешение пожарников...

Андрей Вересковский

Ну, Вы же, наверное, электрический будете ставить.. . Полагаю, для него вообще ничего не надо.. . Для настоящего же дымоход нужен, как Вы его сделаете в квартире.?..

Ахад Ибрагимов

я [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могу сказать что камины бывают разные, нужно во первых понять какой тип камина вы хотите, и каждый камин имеет разную инструкцию по установке.