Елена Зимина

Что нужно для установки кондиционера в квартире?

Аня Юрченко

Сам кондиционер и два толковых мастера установщика.

Аня Алексеева

кондиционер и квартира

Ольга Серебряникова

желание, деньги и квартира.

Кристина Ржевская

деньги на кондей и установку.. .
тоже надо, не успело потеплеть, как уже достало...

Игорь Истомин

+Скорее всего понадобится разрешение от управляющего домом

Юлия Шаламова

Кондиционер, мастера-установщики и деньги.

Алексей Севостьянов

Хороший советчик - ведь кондиционеров много, как разобраться, какой выгоднее и дешевле? Я себе выбираю кондиционер, общаюсь со специалистами. Сказали мобильный кондиционер лучше не брать - взять инверторный кондиционер, например Electrolux, вот такая модель http://www.ultrasale.ru/item/invertornaya-split-sistema-electrolux-eacsi12-hmn3-serii-monaco_13039.html
Кроме охлаждения есть ещё многоступенчатая система фильтрации - она очищает воздух от пылевых клещей, бактерий, плесневых грибков, микробов,
вирусов, неприятных запахов, включая табачный дым и запахи животных.
Ещё от объёма помещения зависит - какую мощность кондиционера выбрать.