Оксана Москаленко

для чего нужны квартиры а не дома

Рашид Алиев

Дешевле в обслуживании)))

Ромчик Королёв

Это же очевидно: многоквартирные высотные дома увеличивают ПЛОТНОСТЬ застройки в городах, где земля или дорогая или её мало

Светлана Тимаева

для того же, для чего и дома - жить людям

Nadir Dustov

в квартире ты платишь тока за "воздух", воду, газ, и свет.
А за дом все тоже самое, только еще и за землю.

Светлана Сорокина

квартира чтобы там жить а дом чтобы там отдыхать

Елена Фоминых

потому что кроме деревень и поселков существуют города

Рено Капелюшкин

я вот также думаю, многие живут в многоэтажных блочных домах если учесть, что на одну квартиру (1 ком. ) задействовано всего два блока (коробки) , то при такой раскладе можно и свой дом строить.... но почему наши русские люди совсем себя не уважают и предпочитают ютиться в этих коробочных блоках и даже ипотеку умудряются брать (молодые семьи) , хотя на эти же деньги вполне можно построить 3-х комнатный дом 54 кв метра.. . и это намного лучше.. . но мало кто понимаете это...

Алексей

домов в городе всем не хватит. . а я хочу все-таки в Москве жить, а у нас здесь только квартиры. . и переезжать ради дома в деревню несогласна: -)))

Олеся Плахута

Что бы собрать в них всех ленивых. А заботу о жилье, свалить на ЖКХ.
PS/ Что бы увеличить плотность проживания населения на меньшей площади. Ты у японцев спроси.

Trancer Trancer

А соседи, а ключ под ковриком, в счётчике оставлять, а за солью, хлебом, выпить с соседом или соседкой, покурить в подъезде с соседом, гостями соседа, да мало ли что...