Наталья Макеева

Всю жизнь прожила в частном доме, сейчас нужно уходить жить отдельно. Что выбрать квартиру или дом? +

квартиру можно в центре однушку или постройку на те же деньги дома по площади в 2 раза больше, но дом на окраине, хотя город небольшой, но все же окраина есть окраина, в квартире очень неуютно себя чувствую этот шум кругом, некая стисненность, все как на ладони... Или ко всему привыкаешь, Денег конечно не на то и не на это нет. Но можно поэтапно например купить землю, если вариант стройка дома.

Ма
Маня

Дом. На одного хозяина однозначно. Небольшой с небольшим участком. В одном уровне. Желательно, чтобы соседи были подальше. А то, что на окраине - да и хрен с ним. Просто нужно посчитать, какую площадь Вам и тем, кто вместе с Вами будет там жить, реально нужно для проживания, и, главное, в состоянии ли Вы будете за всё это платить?

Suv And

у нас частный дом, мне кажется частный дом лучше когда надо и музыку на полную можешь включить и все остальное

Алексио

Так строить то всё равно не в центре будете. Хотя по своему желанию. Я девочка (уже тётенька) из центра и всю свою жизнь живу в квартире. Хочу в дом!!!! То шумно у нас, то холодно, то жарко... а счета за коммуналку уже походят на космические.
Взвесьте все за и против.

Светлана Сергеева

Мне кажется что лучше дом. Там и воздух свежий, и к тому же привыкать не придётся:)

Да
Дарья

Дом! Не будет соседей-будет счастье!

Елена Виснер

Я с рождения жила в доме, ушла от родителей в квартиру (к мужу) , пожила там год и поняла, что жить в квартире я не буду никогда по своему желанию, если и придется, то только под давлением обстоятельств.. . Построила дом, ой, как хорошо!

Наталья Василенко

послушай меня . я постор. человек не заинтересованный. чего мне тебе что то плохое говорить? конечно же квартиру. в кв ре всегда лучше. от крана с гор водой своей квартиры никуда не пойду! ни в частный дом, ни в какой другой дом! КВАРТИРА! тут вопрос такой: ты ведь на земле выросла в доме? значит тебе это будет очень нравиться.. . но перемены так приятны ...ТОЛЬКО КВ РА