Шавкат Шарипов

как научиться бить с лёта как Робин ван Перси?

Людмила Гошко

сам бы хотел узнать ( Завтра матч между классами )

Под Защитой Братьев))

Брать уроки мастеркласса у Марко Ван Бастена, у которого и научился РВП, так классно бить слёту!)))

Эдик Жолобов

ну как сидя за компом ты точно не научишься, бери друга и иди на стадион, пускай нпвесить тебе мяч а ты уже бей по воздуху, и через некоторое время у тебя получиться

Br
Brutpot

упорные тренировки но лучше всего если ктото пасуетверхом а сам бьеш и ТРЕНИРОВКИ