Yula Bobrovskaya

Помогите найти 1400 рублей

Помогите найти 1400 рублей на кроссовки. У меня они уже сильно порвались, а родители не дают денег. Порекомендуйте способы заработать.

Юра Пчицкий

Можно обратиться в агентство трудоустройства подростков (если таково имеется в Вашем городе) . Там, например, если ты парень сильный тебе предложат работу грузчиком (заработаешь от 500-1000 руб. за смену) , знаю, что за месяц (например в летние каникулы) можно заработать грузчиком от 9000-14000 руб.
Можно развешивать/раздавать листовки - 1 листовка 1 рубль (знакомая за один раз заработала 700 руб. ) Удачи!

Лариса Хохлова

вася! деньги с деревев не падают

Св
Светлана

Смотря в каком классе.. . От 10 можно пойти в школу и помогать там цветочки сажать и т. д.
Можно что-нибудь не нужное продать.

Мария Фёдорова

а че за такие родители? Денег ребенку на одежду не дают!!

Ек@терин@ Я!

устройся на работу, подработай, у родственников попроси, посмотри заработок денег в интернете онлайн!

Ма
Мария

продай чё нибудь на авито, и заработаешь себе на кроссовки!