Алексей

как думаете, в Timberland летом жарко не будет?

хочу себе такие
вот думаю летом жарко будет или нет?

Андя

Вопрос тянет на категорию "идиотизм среди нас" и как с ним бороться?

Галина Филиппова

Я носил... Носки по-толще из хлопка... Норм...

Black Angel

жарко наверно, лучше тогда Dr.Martins (Англию) взять, в них норм до+23, а в таких я видел и в мороз за 20 ходят, для лета думаю вообще не айс

Иванна Горлач

Сыну такие точно купила. Носил 1,5 мес. Треснула подошва и ремонту не подлежат никакому. Сверху все красиво, а вот снизу трещины насквозь. Я и отзыв написала на сайте производителя и продавца, но это все сразу удалялось. Теперь покупаем САТ. Цена практически та же, но носятся года.

Олеся Омельчук

конечно жарко

Маша Лапочка

Если они без меха, значит летние. Они бывают двух видов, с и без меха.