Валера Сычёв

что подарить сестре на 32-летие хотела опять деньги но хочется в этом году проявить фантазию?!

Максим

Подарите ей красивые серьги, надев их она всегда будет вспоминать о вас, думаю она будет рада такому подарку, вот вам ссылка на интернет магазин ZOZOZO.RU там продаются очень красивые и разнообразные серьги

Юля Андреева

можно новый парфюм или карточку в магазин косметики

Славинский Игорь

подарочную карту на какие нибудь спа процедуры

Алена Шумова

много-много воздушных шаров, цветы по доставке.

Георгий Карасени

Чайный сервиз.

Iogan Fon-Klyugenau

Попробуйте подарить большого плюшевого медведя. Сам недавно покупал (кстати, по совету на этом сайте) , сказать что девушка была довольна - не сказать ничего 🙂 Вот на этом сайте брал, все было замечательно - www.qqtoys.ru

Алексей Соляков

...посмотри и выбери на Паланка. ру (в поиске набирай на англ. яз) подарочную оригинальную флешку.... я подарила в виде розы кулона на цепочке... сестра довольна.